Консультации / Неврология
Онемела правая рука и часть лица
После онемения правой руки и части лица сделал мрт.Результат прилагаю.Ответьте пожалуйста это опасно или нет?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Да, серьёзные изменения. Обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна