Консультации / Онкология

Беспигментная меланома

Здравствуйте. Полгода назад обнаружила сзади на лодыжке такое образование, похожее на вросший волос. Расковыряла, но волос не нашла. Не болит, не чешется, кожа плотная как келоидный рубец. Что это может быть? Фото прикладываю 23 года, жен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото невозможно определить точный диагноз. Не похоже ни на какую форму меланомы. Для более точной диагностики необходима очная консультация. Возможно, с проведением дерматоскопии.