Консультации / Неврология

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Ребёнку 1.7г мальчик, ночью когда спит все время ворочится, крехтит или может кричать во сне, и так он может пол ночи.А днем весь день носится бегает, игрушки играет редко, его мало что интересует. Лишь бы побегать. Скажите это нормально? (мы ходили невроголу нам прописали пить магний в6 но после него стало хуже он стал более активнее) ребёнок всегда в движении редко бывает когда может посидеть поиграть.
Здравствуйте. Да, это, скорее всего, норма. Рекомендуется за 2 часа перед сном не перевозбуждать ребёнка, только спокойные игры, исключение просмотра телевизора и гаджетов. С уважением, Алла Васильевна