Консультации / Болезни сосудов

Резко проявились вены

здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня в последнее время стали лучше видны вены на руках и пальцах. это критично или может быть вариант нормы? так-же переодически немеет левая рука. переболела недавно пневманией (скорее всего ковидной) пью сейчас курантил 50 мг. очень боюсь осложнений на сосуды и вены
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас с венами всё прекрасно, придраться не к чему. Все что Вы видите у 99% населения страны. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а то что переодически ноющая боль в икре ноги возникает - это не обязательно связано с сосудами и венами?
Не обязательно, все зависит от физических нагрузок , проблем со стопами ( плоскостопие) и позвоночником...