Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте!Начали увеличивается подмышечные лимфоузлы,по узи ставят жировая инфильтрация слева 40мм*11мм,справа 23*7,за два месяца до этого они были слева 27*9,справа 17*6, маммолог отправил на анализы,ещё до приема долго помогите понять по результатам анализов если связь этих инфекций с ростом лимфоузлов!антитела к хламидии все отрицательно,антитела к вирусу герпеса1/2 IgM-отрицательно,IgG -200 положительно,анти-ЦМВIgM-нереактивна,IgG-500 реактивный,антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр IgG-45.03 положительный,антитела к капсидному вирусу Эпштейна-Барр IgM-отрицательный,антитела к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр IgG-отрицательный,антитела к нуклеарному антигену вируса Эпштейна -Барр IgG-118.7 положительный,антитела к вирусу краснухиIgM-нереактивны,антитела к вирусу краснухи IgG-219.5~Реактивный и стоит стрелочка вверх что повышен,антитела токсоплазме IgG и IgM нереактивны.Чувствую себя нормально,лимфоузлы не беспокоят,температура нормальная,единственное сильно потею под мышками,но не знаю имеет ли это какой-то Симтом в моем случае.Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим анализам только неактивное носительство и иммунитет, тут нет патологии