Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста из за чего тошнота может быть потеря аппетита

«Тошнота потеря веса искажения запахов». Добрый день, последнее время беспокоит тошнота, переболела короновирусом в октябре, обоняние полностью появилось только в декабре, с того времени не могу есть курицу, яйца, молоко, кальмары, они вызывают отвращение, запах и вкус тухлый наверное скажу так! За последнее время ещё обострились на фоне стресса панические атаки, кровь нормальная, фгдс поверхностный гастрит, хиликобактер отрицательный, экг хорошее! УЗИ брюшной полости в норме, не понимаю что ещё проверить и от чего эта тошнота меня преследует, и потеря аппетита, плюс из за короновируса, с октября потеряла 3,5-4 кг! Иногда беспокоят колики в животе в разных частях, напряжение мышц живота внизу, ну и тошнота! Обследования прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тошнота может быть функциональной на фоне стресса, приема препаратов. Если прокинетики - домперидон, тримебутин не купируют тошноту, то необходимо обсуждать лечение с психотерапевтом, неврологом. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.