Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Staphylococcus aureus

Добрый день уважаемый доктор. Ребенку 7 месяцев: грудничок. В ранних месяцах время от времени в кале малыша замечала болотно-зеленый цвет. Но не всегда разов 3 -4. Кал у него с рождения как слизь. После введения прикорма у ребенка начались запоры, но цвет и консистенция кала меня всегда тревожила. Сдали анализы оказывается у ребенка золотистый стаф. 10 в 4 степени. У него самочувствие нормальное, высыпаний нет. Аппетит то есть, то не очень. Скажите пожалуйста, как нам избавиться от этой заразы.
К вопросу приложено фото
Добрый день, это вариант нормы для детей на грудном вскармливании. Избавляться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.
Но о как же , то что в результате норма написано 0, а у нас 10в4 . Как понимать , доктор ?
Добрый день, норма разная для детей на ИВ и на ГВ. Где лаборатории эти нормы берут не представляю. С уважением