Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие препаратов

Здравствуйте. Можно ли вместе принимать Элицею,бетасерк, контролок, и препарат железа. Спасибт
Здравствуйте! Да, совместный прием возможен , фармакологических взаимодействий между ними нет. Будьте здоровы ! Препараты железа почти всегда дают побочные действия , поэтому если что то проявится , то скорее всего по этой причине, ( спазмы жкт, обострение гастрита , запор) будьте здоровы !