Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на микробиоценоз

О чем может говорить эпителий, обнаруженный в большом количестве? Лейкоциты в норме, при этом все равно воспалительный процесс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если жалоб нет, то необходимости в терапии нет. Если жалобы имеются сдайте анализ мазка флороценоз для оценки состояния микрофлоры половых путей. Будьте здоровы.