Консультации / Гинекология

Проблема с менструальным циклом

Три месяца назад лишилась девственности. Первые месячные пришли на неделю позже. Во второй раз пришли во время. Сейчас задержка почти неделю. Парень в этом плане аккуратен( мы не предохраняемся). Он уверен в том, что во все разы успевал. Но недавно где то увидела, что забеременеть можно не только от спермы, но и от выделений смазки мужчины. И меня это сильно настораживает. За собой ничего странного не наблюдаю. Почитав признаки беременности ничего схожего не нашла. Может ли быть задержка до сих пор ещё из за стресса тела после лишения девственности?
Задержка может быть по разным причинам, в том числе, от стресса. Но, чтобы точно исключить или подтвердить беременность, вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ.