Консультации / Гинекология

После курса Ливарола белые творожистые с крупинками выделения

Сдала анализы: посев с чувствительностью к грибам (высеялся гриб candida), Флора с антибиотикограммой( выделена кишечная палочка). Лечение: Макмирор 1 таблетка 3 раза в день- 7 дней, Крем Клиндамицин Б пролонг 3 дня, затем Агументин по 1т2 р-7 дней+ Секнидокс 2 таблетки +Ливарол 5 дней +тампон с гентомициновой мазью 1раз в день - 5 дней,После окончания курса Ливарола, через день заметила выделения белые творожистые с крупинками с утра, легко смылись водой, на следующий день снова с утра такие же (свечи уже не вставляла). Могут ли эти выделения остатки свечи Ливарол выходить даже через несколько дней после окончания? или моё лечение оказалось не эффективным. Сейчас начала принимать капсулы Вагилак. Нужно ли что то добавить?
Здравствуйте! Самое правильное сдать мазок на флору и бак посев. Будут понятны дальнейшие действия.
Я сдавала до лечения вот результаты были, нужно ещё повторить? И может нужен какой то перерыв после лечения?
К вопросу приложено фото
Из предыдущего сообщения поняла, что основной курс лечения Вы уже закончили. Анализы следует повторить.