Консультации / Проктология

Проблема с кишечником

Здравствуйте,после приема антибиотиков (4 раза в течении 2020 года с промежутком 1 месяц)у меня появились боли внизу живота..Иногда кал желтый с непереваренной пищей в виде кусков или вкраплений как кунжут.Иногда коричневый,иногда кал обволакивается в желтую слизь.Постоянная отрыжка,стрессы,метеоризм,плачу каждый день.Сдала ОАК -гемоглобин 125.Узи обп-незначительные дифф.изменения.Летом было точно такое же заключение,только с поджелудочной и летом появились запоры от психосоматики,т.к.мне поставили диагноз гиперпневматоз кишечника и я начала переживать и думать о нем.Пила дюфалак,но с дозой переборщила и появились боли в сигмовидной кишке+слизь желтого цвета.По сегодняшний день так.Сейчас вообще появился жар по телу,в глазах мурашки побежала в туалет,желтый кал с едой плюс в конце вышел тонкий,ощущение,что выдавливала кишки.Сейчас прямая кишка будто снова заполнена и очень сухая.Подскажите,что это может быть?Это может быть онкологией?Я уже не понимаю от чего все это может быть...
Описанные Вами симптомы говорят о расстройстве пищеварения. Подозревать развитие какого-либо злокачественного процесса оснований нет. Для решения проблемы необходимо обратиться к гастроэнтерологу.