Консультации / Лекарственные препараты

Прием одновременно 2 х лекарств

Здравствуйте. Сыну 16 лет кардиолог поставила диагноз лабильная артериальная гипертензия и назначила прием лекарств гопонтеновая кислота 500 мг 2 р день по 1 таб. Винпоценин 5 мг. 2 р по 1 таб. И в6 по 1 таб. 2 р. Я начала давать сыну все таблетки и так он пропил 10 дней, а оказывается надо последоваельно снала одни месяц потом др. Что это может вызвать?
Здравствуйте! Вы у врача узнали что нужно было последовательно? Тогда он бы разъяснил именно такую тактику лечения . Совместный прием не переживайте , не вызовет каких либо серьезных нарушений, потому что в целом они совместимы , может конечно побочное проявиться какое -то, но это все индивидуально. Вообще если есть возможность, узнайте альтернативное мнение , другого кардиолога или невролога по поводу этого назначения . Будьте здоровы !