Консультации / Неврология

Стоит ли делать МРТ во время приступа

Добрый день, хроническая головная боль 3 года. Были сделаны тесты крови, МРТ головы, шеи, с контрастом/без, КТ, окулист, и тд, полностью все врачи пройдены (Кроме психиатора), причину не нашли. Помогает только сосудорасширяющее в уколах, а боль усиляется от любой умственной/физической активности. Анамез боли полностью коротко описан в фото Боль усиляется до уровня полу конвульсий, если не пить 7-14 кетанова в день, что не понимаешь где находишься. Поэтому такой вопрос - стоит ли довести боли до максимального уровня и попытаться сделать в это время МРТ? или это ничего нового не покажет? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Вы можете сфотогоафировать снимки МРТ и прикрепить здесь? Лор темой рекрмендую заняться. Что касается боли: пробовали ли вместо кетанова противомигренозные препараты? Рекомендую обсудить с неврологом выписку сумамигрена. Также рекомендую консультацию в клинике Дикарева, у них есть эксклюзивные наработки по мигрени. Однозначно рекомендую консультацию врача-остеопата и врача рефлексотерапевта. И совершенно точно, то, что в Вашем случае есть показания к выполнению лечебно-диагностической блокады по методу Аствацатурова при отсутствии противопоказаний ( в первую очередь, аллергии), по моей практике данная блокада помогает четко прояснить ситуацию в 90% случаев. Это довольно понятная процедура, находящаяся в компетенции врача-невролога. Если вышеперечисленное не сработает, то рекомендую консультацию психиатра, так как иногда быстро решить проблему можно подобрав правильный антидепрессант с анальгетической активностью.