Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы можно сдать ребенку в 6 месяцев чтобы выявить аллергию

Ребёнок с рождения на ИВ , пролежали долго в реанимации проблемы с кишечником были , анализы сейчас сдаём все хорошо не воспаления ничего нет , а сыпь даже на все лечебные смеси , помогите пожалуйста намучились уже
К вопросу приложено фото
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала.
все есть кроме мочи не могли бы посмотреть ?
К вопросу приложено фото
Судя по анализам изменения на кожных покровах должны быть и на теле, сгибателях например. Со всем этим к доктору можно педиатру должен уметь с этим бороться, нет, ну значит к гастроэнтерологу на очный прием
Врачи говорят что не могут поставить абкм, так как анализы не плохие , сыпет щеки и немного пару прыщей на животе , на улицу выходим щеки белые вообще ничего не понимаем , может в таком возрасте быть аллергия на кошку или собаку ??
Не знаю, мне видна проблема а я такой же врач как и они, ну может быть опыта и знаний чуть больше. Сходите с ребенком к зав отделения думаю что он поймет и поможет или ищите своего доктора
Аллергия на белок коровьего молока ? Как вы это видите какая проблемма чтобы мне от чего то отталкиваться
Не думаю. Отталкивайтесь от АД
Подскажите по анализам как вы видите нужна лечебная смесь или нет ?.или все такизаниматься состоянием кожи ,увлажнять Эмолентами и все ? У нас сыпь только на лице , и не него пару прыщей на животе
Вы хотите полноценную консультацию и по частям пытаетесь ее выдавить из меня. Я, вам сказал чего делать, идите и решайте проблему. Заочно я не скажу чем и как убирать это. И так сказал больше чем это вам надо было сказать
А в какой клинике вы принимаете ? Я бы приехала на консультацию
Я не принимаю в клинике, выезжаю к пациентам. Вы вполне можете сходить к участковому доктору или в КДЦ района