Консультации / Офтальмология

Хрение

Здравствуйте.Очки никогда не носила, но вот наконец-то решилась. Сходила в оптику, проверила зрение. У меня -5,5 и астигматизм. Подобрали коррекционные очки. Такой вопрос интересует, очки выписаны для дали. Можно ли в очках ходить на постоянной основе? Читать в них уже не могу в близи, все сливается.
Добрый день! Офтальмолог, который выписал Вам рецепт на очки, должен был дать подробные рекомендации относительно режима ношения очков (только для дали или для постоянного ношения). Советуем Вам прийти на очную консультацию офтальмолога.