Консультации / Педиатрия

Гемолитическая палочка

Здравствуйте! ребёнок 2 года. Болел около 10 дней, был не сформированный стул, переодически была темпа 37-37,6, кашель, насморк. В это время сдали кал на дисбактериоз. (18.02.21) E.Coli типичные -1.0-10’6 E.Coli лактозонегативные -1.0-10’6 E.Coli гемолитические -1.0-10’7 05.03 получили результат и врач назначил лечение. Сейчас никаких проблем со стулом и тд-нет. Стоит ли проходить лечение, или лучше повторно сдать кал на дисбактериоз для точного результата. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму - если отсутствует колитический синдром, я бы лечить не стала.