Консультации / Урология

Кровь на коже головки полового члена

Здравствуйте. Из кожи на головке полового члена периодически идёт кровь... Бывает из одной точки, если можно так сказать, бывает из нескольких, рядом расположенных... У меня хронический баланопостит и вирус герпеса 2 типа... Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому можно обратиться по этому вопросу. СПАСИБО. С уважением...
Здравствуйте. Необходимо посетить уролога, и желательно тогда, когда есть проявления. По описанию сказать что это за заболевание невозможно, можно только предполагать. Точный диагноз поставит врач после осмотра.