Консультации / Стоматология

Потемнение зубов

Здравствуйте ! Я писала вам на счёт зубов. Дочке 2 года. Где то в 1,2 заметила что на зубах темные как бы пятна, это ранний кариес или что? Как предотвратить это? Грудью не кормлю, кашу смесь не ест. Правда кашу из бутылки ела до полтара года. Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне мало этого фото, надо ещё с обратной стороны зубов и задние зубки. Ещё бы хорошо "пощупать" их инструментом. Я бы посоветовала Вам пойти на осмотр к хорошему детскому стоматологу.