Консультации / Аллергология и иммунология

Хотим завести собаку породы БИГЛЬ

Добрый день Алёна Сергеевна! Хотим завести собаку породы "БИГЛЬ". У сына (15 лет), аллергия на собак, согласно анализа на аллергены, который мы недавно сдали. Подскажите, пожалуйста, можно ли завести собаку? фото с результатом я прикрепил. Заранее бесконечно признателен..
К вопросу приложено фото
При ежедневном контакте уровень сенсибилизации может повыситься. Учитывая, что чувствительность повышена в нескольких аллергенам, заводить животных не рекомендуется.