Консультации / Сексология

Я не испытиваю вагинальный оргазм

Здравствуйте,мне 27 лет, не рожала. Я не испытиваю вагинальный оргазм. В самом начале половой жизни в 16 лет я испытала 2 раза вагиналный оргазм, который молодой человек доставил мне руками. На этом все. Больше никогда не испитывала. При мастурбации испытиваю клиторальный, и очень сильный. Перепробовала все: от смены партнеров до вибратора. Иногда с мужчиной случайно могу испытать клиторальный оргазм, когда происходит трение. Скажите, неужели ничего нельзя сделать?
Здравствуйте. Судя по письму, у Вас есть сильный клиторический оргазм - поэтому шансы на пробуждение вагинального очень невелики. У женщин есть обычно ОДИН вид оргазма - либо клиторический (60 % женщин), либо вагинальный (40 % женщин). Поэтому более быстро и эффективно было бы развитие именно клиторического оргазма и постепенное вживление его в сношение. КАК это делается - посмотрите руководство http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Все советы там очень реальный и четкие, так что не запутаетесь. Делайте то, что написано хотя бы месяц, а потом напишите еще раз - похвастайтесь. Ну, или обсудим, что не получается. Все поправимо, тем более, что Ваша возбудимость сильная - судя по письму. Осталось только эту возбудимость сопоставить с партнерским сексом, а не мастурбацией. Удачи!