Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. Планирую беременность, так как было первичное бесплодие, спкя, гипотериоз врач назначила анализы: на 4 д. ц сдала: 17-он-прогестерон - 5.73 нмоль/л, дэа-s04 - 11.6 мкмоль/л, тестостерон - 1.31 нмоль/л, на 24 д. ц. : ттг 2.04 мед/л, прогестерон 5.4 нмоль/л, Пролактин 173 мед/л. Можно ли пробовать беременнеть с такими показателями (17 он и прогестерон)? Спасибо
Здравствуйте! Да, можно. Также необходимо проверить уровень АМГ, ФСГ и оценить показатели спермограммы.