Консультации / Неврология

Ретроцеребеллярная арахноидальная киста с обеих сторон

Здравствуйте! Сделал МРТ и пришло вот такое заключение: Новообразований, диффузных изменений головного мозга не выявлено. Ретроцеребеллярная арахноидальная киста с обеих сторон. МР-данных за патологические изменения церебральных артерий не выявлено. Рекомендована консультация невролога. К вопросу прикрепил и более подробное описание. Подскажите, пожалуйста, насколько критичны эти кисты и что с ними делать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не критичны. О них можно позабыть на годик, затем повторить мрт. Если всё также, забыть надолго.