Консультации / Андрология

Спермограмма расшифровка

Добрый день. Прошу Вас просмотреть анализ спермограммы, нормально ли всё по показателям, и ещё такой вопрос, влияет ли наличие ВПЧ 6/11 у мужа на протекание беременности, в анамнезе 3 ЗБ на маленьких сроках .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , есть незначительные изменения, но очень не существенно, рекомендую бест фертил 3 месяца принимать, а вечером не влияет.
Спасибо Вам за ответ. Подскажите, есть ли смысл сдавать Фрагментацию ДНК сперматозоидов, т.к. было 3 ЗБ, или при наших нормальных показателям в этом анализе нет необходимости ?
Хуже точно не будет, любая диагностика приветствуется!