Консультации / Хирургия

Омфалит

Здравствуйте , мне поставили диагноз омфалит Воспалился пупок, назначили пить антибиотики и протирать пупок перекисью Но у меня в пупке появилось какое-то жировое отложение , хотел бы узнать что это??
К вопросу приложено фото
На фото есть признаки воспалительной гранулёмы, формирования свища урахуса и пупочной грыжи. Точнее можно сказать после осмотра и УЗИ.