Консультации / Гастроэнтерология

Горечь во рту во второй половине дня

Здравствуйте! Пол года назад пережила сильный стресс. После этого началась горечь во рту. Горечь во рту начинает появляться после трёх часов дня и усиливается к вечеру. Также к вечеру присоединяется запах изо рта. Бывают периоды, когда вышеуказанные симптомы пропадают и не беспокоят несколько недель, но потом опять появляются. Никаких других симптомов больше нет. Никаких болей нигде не испытываю. Стул стабильный. Ротовая полость пролечена год назад. Вредных привычек нет. Питание исключительно домашнее, правильное. Лекарственных препаратов и витаминов не принимаю. Мой рост 154 вес 52,5 кг. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина горечи во рту и присоединяющегося запаха. И какое необходимо пройти обследование. Заранее спасибо!
Если стоматологи и лор-врачи свои заболевания исключили, то сделайте УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию.