анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте! Моей дочери 2,5 года (уже давно ходит в детский сад, где, похоже, и заразилась), уже больше недели она находится в больнице (вместе с матерью). Далее кратко опишу течение болезни…
анонимно (Женщина, 38 лет)
Ребёнок 2,7 лет заболел потекли сопли, поднялась температура 38,1 (самая высокая была), затем стал отказываться от пищи (только чай) видимо заболело горло. Нос брызгали аквамарис, горло — мирамистин. Утром —температура…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! Мой ребенок (2,5 года)очень долгое время болел,месяца полтора с перерывом в несколько дней на выздоровление,как только пошли в детский сад(4 дня ходим - 2 недели болеем,5 дней- три недели…
анонимно (Мужчина, 34 года)
Добрый день. По совокупности симптомов сделал себе без назначения врача КТ грудной клетки (заключение прилагается). Полученный диагноз (лимфоаденопатия) несколько напугал. В Интернете пишут, что в большинстве случаев это рак. Насколько…
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте! Я болею с 27.01.2016, Сначала поднялась температура до 37.4 И болело горло , пошла к врачу, сказали , что это острый фаренго -трахеит.. Я лечилась без антибиотиков. Затем пошла…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Месяц назад у ребёнка была повышенная температура, 39 градусов. Ни симптомов насморка, и кашля не было. Врач толком нечего не сказал, а приписал супракс. Сдавали анализы, моча нормальная а в…
Анжелика Петровская
Здравствуйте!Ребенку 3 месяца,3 недели назад ребенок заболел педиатр поставила диагноз ринофарингит,назначила лечение :виферон,аква-марис,геделикс,називин SOS.Через несколько дней заболела я мне поставили диагноз ОРВИ,пролечились мы оба.Неделю назад ребенок снова заболел,педиатр опять поставила…