Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка ОАК

Здравствуйте! Женщина, 35 лет. После эрадакции Хеликобактер (2 антибиотика Кларитромицин и Флемоксин Солютаб - 2 недели по 2т. в день; Эманера; Денол - 1 месяц приём) сдала ОАК. Есть отклонения некоторые. Связано ли это с лечением? Результат по Хеликобактер ещё не получила. Заранее благодарна. К врачу записана, но переживаю по поводу результатов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может быть на прием препаратов. Поводов для переживания нет. Рекомендую пересдать анализ крови через 7-10 дней. Будьте здоровы!