Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проконсультируйте по поводу плана обследования

Здравствуйте доктор! Подозреваю у себя в организме наличие паразитов. Хочу обследоваться по этому поводу в частной клинике - там быстрее и эффективнее. У нас просто то врач в отпуске, то квоты нету, то вообще мы такие анализы не делаем и идите платно сдавайте - такая у нас поликлиника, даже туда идти не хочется да и стыдно как-то с такими вопросами... Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с этим вопросом в платной клинике? Терапевту или инфекционисту или паразитологу? Интересует комплексное обследование. Пишу Вам чтоб узнать какие анализы и тесты сдать, и с готовыми анализами посетить врача в платной клинике дабы хотя-бы сэкономить на первичном приеме. Помогите разобраться, хочу побыстрее обследоваться. С уважением, Александр.
Здравствуйте! к инфекционисту. клиника крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ифа крови на 4 гельминтов-панель
А можно полечиться через Вас доктор? Все анализы назначенные Вами сдам, если так возможно. А результаты отправлю Вам по почте, чтобы Вы по результатам анализов назначили план лечения. Это возможно? С уважением, Александр.
По интернету лечение не назначают
Консультация врача инфекциониста на тему «Проконсультируйте по поводу плана обследования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 марта 2021
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov