Консультации / Кардиология

После АКШ

В ноябре 2016 года перенесла АКШ. После операции прибавила 15кг. Сейчас очень большой вес 113кг, есть диабет 2 типа. Из за веса при нагрузке есть стенокардия. Хочу сделать МГШ (операция с разрезом, гастрошунтирование) Возможно ли это после АКШ? Сама вес не могу сбросить, мне 61 год.
Перед операцией вам проведут контрольное обследование и ответят на этот вопрос.