Консультации / Сексология

групповой секс.

Встречаюсь с мужчиной, ему 45 лет. Меня пугают его маниакальные желания. Он просит заниматься групповым сексом, а в частности на его глазах с другими мужчинами. Это его очень заводит. У него был такой опыт с бывшей женой, регулярно, примерно раз в 1-2 месяца. А меня это отпугивает, да и заразы всякой можно нахвататься. У него это отклонения?
Отклонение - когда не ПРОСЯТ, а жить без этого не могут, а потому идут на насилие. Так что описанное Вами можно расценить как индивидуальную особенность, чрезмерную заостренность желания. Но только Вы сами можете решать, насколько вам нужно то, что партнер просит. Ведь бывают разные причины и для отказов, и для согласия: любопытство, страх потерять партнера - и боязнь инфекции, огласки, конфликтов и т.д. Как бы ни назвать поведение мужчины - только Вы хозяйка своей судьбы. Удачи!