Консультации / Онкология

Прививка от ковид 19 при онкологии и лимфедеме

Здравствуйте. Мне 67 лет. Прошло 20 лет после удаления молочной железы по онкологии. Так же в 2015 году была операция по удалению матки. Метастаз не было. В настоящее время никакого лечения по поводу онкологических заболеваний не прохожу. На одной руке после мастэктомии развилась лимфедема. Можно ли мне ставить прививку Спутник V от коронавируса?
Здравствуйте. Жестких рекомендаций по проведению прививок пока нет. Моё мнение: в вашем случае делать прививку можно. Решайтесь!