Консультации / Гематология

Гемостазиограмма при беременности

Добрый день. Беременность 10-11 недель. В 6 недель обнаружили гематокрит 41, гемоглобин 156. Далее оак пересдавала, гематокрит был 40, гемоглобин 131. Назначили курантил 0.25 3 раза в день. Сегодня сдала гемостаз и оак. Результаты приложила. Прошу прокомментировать. Какие могу быть последствия?
К вопросу приложено фото
Сейчас показатели гемостаза и ОАК в пределах гравидарной нормы, но надо принимать поливитамины с метафолином 400 мкг и витамин Д3 по 3500МЕ/сутки. Курантил больше не надо!
Здравствуйте. Сегодня пересдала оак. Прилагаю. Гематокрит за неделю упал всего на 0.5. Уровень тромбоцитов вырос. Подскажите пожалуйста, что это значит? Сегодня 12 недель.
К вопросу приложено фото
да ничего плохого это не означает, вариант гравидарной нормы для конца 1 триместра! не переживайте! Пейте больше воды и ягодно-фруктовых морсов и соков!