Консультации / Отоларингология

Слизь на задней стенки горла Рентген околоносовых пазух

Жалобы на боль в ушах стреляющая, насморк, стекание слизи по гортани. Сделали рентген околоносовых пазух. Прилагаю фото заключения: Полукруглая тень с четкими наружными контурами в нижнем отделе лобной пазухи справа. Прозрачность гайморовых пазух не нарушена.Перегородка носа не искривлена.Заключение: Киста лобной пазухи справа?. Может быть это тень из-за гноя. Или это действительная подозрение на кисту? Какие могут быть дальнейшие диагностики?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанию есть киста правой лобной пазухи. Лечение оперативное
Есть смысл переделывать рентген?
Нет, лучше сделать КТ придаточных пазух носа