Консультации / Гастроэнтерология

Боли с обоих сторон

Здравствуйте, переодически страдала болями спереди под ребрами с левой стороны,по узи все в порядке было. Последнее время боль то с правой стороны под ребрами то с левой, во рту переодически какой то странный привкус, как будто жгет горло. Сегодня была на УЗИ. Фото прилагаю. Какие мне стоит ещё обследования пройти? Чем лечить? В осномном боли с левой стороны. С правой не так часто.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Клинический и биохимический анализы крови, эзофагогастродуоденоскопия.