Консультации / Терапия
Расшифровка ЭКГ
Добрый день. Недавно переболела короновирусом в лёгкой форме. Как последствие, появилась боль в груди, иногда началось повышаться давление (в основном при резком перепаде температуры на улице). Делала рентген грудной клетки- всё чисто. Сделала ЭКГ, но не могу разобрать описание врача ( для меня написано неразборчиво). Помогите, пожалуйста, подскажите что написано в заключении и есть ли отклонения. Фотографию выписки прикладываю. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото

Добрый день! Написано видимо так: "синусовая аритмия с ЧСС 70-100 уд/мин. эл(ектрическая ось сердца) не отклонена. далее какая то цифра не понятная мне в блоке заключения (цифры могут быть выше в описательной части) нарушение процессов реполяризации в миокарде". Ничего конкретного "плохого" в ЭКГ не описано!