Консультации / Психология и психиатрия

гнев

Подскажите пожалуйста как справиться с гневом и внезапным раздражением. У меня двое детей, часто срываюсь на них (кричу). Я не работаю и меня это угнетает, но мне кажется что дело не в этом, я изменилась всего за три года, раньше я была спокойной. Помогите мне не хочу чтобы дети страдали. СПАСИБО!
Любовь, здравствуйте! Как давно Вы в браке? Кто по профессии? Какой период уже сидите дома? Дети ходят в сад? Какие отношения с супругом? С кем живете? Что Вас раздражает, постарайтесь это зафиксировать в момент вспышки? Напишите все подробно.