Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здравствуйте, в детстве у меня был перелом кисти руки. После этого всю жизнь у меня была видна сеточка из вен на сгибе кисти. Теперь там ещё появилась чёрная точка, я не совсем понимаю, что это может значит? Прошу Вас подсказать, к какому специалисту мне обратиться, необходимо ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я думаю ничего страшного. Для диагностики УЗИ слишком поверхностно. Отследите в динамике. Если будет увеличиваться, то тогда прийти на очную консультацию к сосудистому хирургу. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович