Консультации / Отоларингология

Боли в носу

Беспокоят боли в носу с левой стороны. Боль возникает на слизистой носа. внутри есть типо язвочки ( на уровне где- то крыла носа где хрящ, то есть не прям ближе к краю) гноя на ней ничего такого нет, соплей нет. Так же около этой язвочки иногда появляются маленькие пузырьки. Если закрыть этот носовой проход, то боль пропадает. Принимала очень много лечения, не помогло. Назначали и антибиотики цефтриаксон, различные капли типо Тафена, полидекса, промывали, мази тетрациклин, метилурациловая, мазала масла типо миндального, облепихового. Помогите пожалуйста выяснить причину боли и как от неё избавиться ?
Добрый день! Вам необходимо очно проконсультироваться с ЛОР-врачом и пройти обследование (посев из полости носа на флору)