Консультации / Гинекология

Повышение лейкоцитов в мазке

Добрый день, Мне 36 лет, 4 мес после родов. На ГВ. С конца декабря беспокоит повышенное Соэ ( держится в пределах 25 - 35). В лор и лёгких чисто. В феврале назначили анализ мочи, в котором повышены только бактерии (в 1м анализе 20000,во втором через неделю 33000). Жду результаты посева мочи, будут готовы только через 10 дней. Месяц точно как идут выделения необильные, белые, без запаха.Болей в животе нет. Гинеколог на осмотре сказала, что шейка чистая немного выделений по стенкам, не взяла мазок на флору. Я сама сдала анализы на флору и ПЦР, прикрепляю их во вложении. Подскажите, пожалуйста, нужно ли какое-то лечение? Что можете порекомендовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Требуется только восстановление микрофлоры препаратом Фемилекс по 1 свече на ночь 10 дней и свечи с интерфероном и комплексом антиоксидантов 500 тыс МЕ для восстановления иммунитета в течение 5 дней. Будьте здоровы.
Мария Эдмондовна, добрый день! Спасибо Вам за ответ. Подскажите, пожалуйста, а свечи с интерфероном надо ставить также вагинально или в прямую кишку?
Свечи с интерфероном ставят в прямую кишку.