Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Добрый день, Виктор Николаевич. В октябре переболела ковид, пропадало обоняние, после того как вылечилась, началась постоянная заложенность носа, врач выписала изофру и любые сосудосужающие. В результате не помогло, заложенность все время была, промывала нос - не помогало. Постепенно начало проходить через 1,5 месяца. Через 2 месяца началось искажение запахов, и продолжает по сей день, к нему снова подключилась заложенность носа, чихаю и в правой ноздре при вдохе щекотка. Сопли если и есть то все время были прозрачные, иногда с белыми вкраплениями. Врач, к сожалению, говорит только ждать и пользоваться каплями. Пробовала сонарин - безрезультатно, сосудосуживающие использую 2 раза в день снуп детский. Скажите, пожалуйста, какие обследования необходимы и анализы сдать, и какой может быть диагноз.
Рентгенографию околоносовых пазух. Постковидная какосмия. Вазомоторный ринит.