Консультации / Гинекология

Месячные и противозачаточные таблетки Новинет

Здравствуйте. У меня возникла проблема, связанная с продолжительностью менструации. Вторые роды были 02.12.20, прошло неполных три месяца. Первые месячные были с 23.01.21 по 30.01.21. Вторые месячные начались 20.02.21 и до сих пор не заканчиваются. С первого дня вторых месячных я начала принимать противозачаточные таблетки "Новинет", но прекратила их пить на 7 день, так как менструации не только не прекращались, но и не уменьшались в объеме, у меня была схожая ситуация 5 лет назад с другими противозачаточными, пока не отменила прием таблеток месячные не закончились. Сейчас не пью "Новинет" 2 дня пока без изменений. Возможно ли что таблетки спровоцировали сбой цикла? У меня никогда не было проблем с регулярностью цикла, всегда все день в день, за исключением двух случаем с противозачаточными. Я обязательно запишусь на прием к врачу, но пока у меня нет возможности выбраться куда либо, буду благодарна если получу хоть какой то ответ на данную ситуацию. Что вообще делать с этим.
Здравствуйте. Требуется ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометриты, при возможности обратитесь к доктору. На данном этапе можно принимать кровоостанавливающие препараты, такие как транексамовая кислота и отвар крапивы.