Консультации / Сексология

Мгновенная эякуляция при попадании холодной воды на ноги

здравствуйте! не нашел никакой информации по этому вопросу в интернете. у меня происходит мгновенная эрекция и эякуляция, если я полью холодную воду себе на колени. впервые это произошло в 14 лет, когда я зашел в холодную речку. тогда я не знал почти ничего о сексе, это была моя первая эрекция и первая эякуляция. до определенного возраста я думал, что так у всех мальчиков. сейчас мне 27, это до сих пор работает. причем удовольствия не меньше, чем от секса, даже немного больше. подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? сталкивалась ли медицина с подобные случаями? если да, можете меня перенаправить? посоветовать какую-нибудь литературу?
Добрый день! Это очень редкая и малоизученная ситуация стимуляция эрекции и эякуляции при погружении ног в холодную воду. Такие методики рекомендованы в китайской медицине для борьбы с преждевременной эякуляцией, например инфо на сайте https://med.wikireading.ru/141655. Пока современная медицина не знает окончательного объяснения этого феномена (холодового оргазма), но предполагается, что это связано с особенностями вегетативной инервации ног и повышенной чувствительности центра в поясничном отделе позвоночника, отвечающего за сексуальные реакции при холодном душе Виши на нижние конечности. А как реакция на обычную сексуальную стимуляцию? достигается ли возбуждения при эротической стимуляции и самих фрикциях (движении полового члена во влагалище), т.е.. обычном ПА? Литературы по поводу "холодового оргазма" практически нет, это неизученный феномен в клинической сексологии, методов его коррекции пока не существует. Но, считается, что такие редкие индивидумы, получающие оргазм при холодовой стимуляции ног, имеют более высокую выносливость в сексе, поэтому такой метод лечения преждевременной эякуляции и используется в восточной медицине. В принципе такая чувствительность сексуального центра от холодной воды патологией не является, но феномен действительно крайне редкий в обычной сексологической практике.
спасибо за ответ да, при обычном ПА и других классических стимуляциях все хорошо.
тогда не стоит переживать по этому поводу, практикуйте обычную сексуальную стимуляцию, и наслаждайтесь жизнью в полном объеме, в т.ч. и в интимном плане! Удачи Вам. Но Ваш феномен очень интересный и стоит его изучать. Вы в каком городе проживаете?