Консультации / Урология

Осложнения после ковида по урологии

Добрый день! Мне 21 год. В начале января переболел коронавирусом. Спустя недели две после отрицательного теста, по времени уже начало февраля, заметил что появились осложнения на почки и глаза (в один день). На холод в этот промежуток времени не выходил. Проявлялось это в виде ощущения остатка в моче, когда сходил в туалет. Также появилось ощущение, после того как сходил в туалет, спустя минут 50, немного опять появляется желание сходить в туалет. Но хожу столько раз, сколько и обычно раз в день, раз 5-6 примерно. В 2017 году были точно такие же симптомы, бегал в дождь на улице, но тогда узи показало воспаление лоханки. Диагноз: цистит(назначали монурал, фурагин, ношпа, мочегонные травы и физиолечение). Все прошло через недели две. Сейчас в поликлинике взял направление на анализ мочи. Пошел в частную клинику, так как в своей не было. Назначили обследование: УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗДГ сосудов почек, БАК посев + чувств. к антибиотикам, анализ на альдостерон, ренин, и их соотношение, т.к полтора года у меня было очень высокое давление до 180, и необходимо было повторить данный анализ (прошлый уровень ренина - 82, стал расти). Анализы на щитовидку и надпочечники все в норме были в тот момент (год назад). Имеется 2 грыжи в шее (небольшие), возможно ли из-за этого? Итог: уролог сказал воспаления нет, только признаки макролитов правой почки (воды пью умеренно, жареное, газировки, чипсы, фастфуд не кушаю). Также заметил на правом яичке маленькое родимое пятно, не опасно ли, можно ли было брить (аккуратно)? Небольшие покраснения, так как брил в первый раз. Назначил только бетмигу. Также ОАМ сдавал в ноябре, он был отличным, необходимо было. Правильное ли данное лечение, или лучше сходить к другому урологу. И почему если нет воспаления, как сказал доктор, тогда анализ плохой? А также из-за чего может расти уровень ренина? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю да, лечение правильное, принимайте не меньше 3х месяцев, и всё пройдёт.