Консультации / Гастроэнтерология

Обследование при болях в кишечнике

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какое дополнительно обследование пройти/назначают при схваткообразных болях в кишечнике и газообразованием.В январе были боли в желудке,сделала узи и фгдс.Диагноз:эрозивная гастропатия с 4-мя эрозиями,дуоденогастральный рефлюкс,бульбит.Лечение назначили,но оно по итогу не помогло,в феврале была у другого гастроэнтеролога,сдала кровь на хеликобактер(в норме) и были назначены след медикаменты:рабепразол,эспумизан и бифидумбактерин.Сейчас 10 день лечения,но боли в кишках остаются,а также в правом подреберье.Дополнительно никакой диагностики не назначали,хотелось бы узнать какое необходимо обследование при болях в кишечнике. Спасибо за ответ!
Это состояние лечится примерно 6 месяцев. Все чего надо было провести проведено. Если хотите больше, то биохимический анализ крови и колоноскопия