Консультации / Педиатрия

Проба Манту при кашле

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребёнку год был, мы не стали ставить Манту так как был кашель, тут же потом орви 10.02., вылечились. Но кашель лёгкий имеется, то есть 3-4 раза кашляет за день, а ночь спит спокойно. Заметила, что кашель при слюноотделении возникает (лезет поочерёдно несколько зубов). Сейчас 1 год и 1 месяц ребёнку. Возможно ли ставить пробу Манту? Или лучше повременить? И проконсультироваться с педиатром?
Здравствуйте! Да, можно ставить, если ребенок уже поправился и все наладилось. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся