Консультации / Сексология

ОРГАЗМ

Здравствуйте! Мне 56 лет Было у меня два мужа Я вдова Трое детей Были еще мужчины в моей жизни Но оргазма я никогда не получала приятно и все А вот во сне даже тогда когда не вижу эротического сна происходит оргазм Многие годы меня мучает этот вопрос Обьясните?
Здравствуйте. Всю жизнь Вас мучили какие-то невротические предубеждения против оргазма. Например, с детства внушили, что секс грязный, что жить половой жизнью, так и быть, можно (эти гадкие мужчины требуют - ф-ф-фу-у-у), но испытывать от этого удовольствие - НИЗ-З-ЗЯ-а-а... А во сне, когда нет контроля, организм ясно демонстрировал, что с ним-то все в порядке, вот если бы еще голову сменить... Надеюсь, мучения по поводу вопроса прекратились. Удачи!