Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте у меня была замершая беременность на сроке 8 недель обнаружили на 12 неделе .У меня вопрос после этого прошло год лечение сделала, недавно мне сделали лапороскопию сальпингит справа сказали что жидкость убрали трубу сохранили . Щас принимаю Дюфастон с 11 по 25 ДЦ . Скажите пожалуйста можно ли забеременеть после приема Дюфастона?
Здравствуйте! Дюфастон используют для поддержки эндометрия во вторую фазу цикла на этапе планирования беременности.