Консультации / Неврология

немение мезинца

Здравствуйте, у меня вопрос немеет мезинец на левой руке.Ходил к доктору со снимком шейного отдела позвогочника,там он ничего не увидел.Проверил прозвоночник , поставил на место,прошло пару днейно, это ничего неизменило я снова к нему он опять посмотрел позвоночник ,сказал что шея всеровно в тонусе и прописал пропить нейромедин.Прошёл 1 месяц но результата нет ,небольше ни меньше.Он сказал что нужно сделать томографию,нов поликлиннике невропотолог сказл,что ненадо просто попить таблетки.
Так я не понял, в чем вопрос. Но попробую ответить по своему разумению. Во-первых, я не видел снимки шейных позвонков и не видел сам позвоночник. И кто проверял позвоночник и как? И что он поставил на место и почему вы думаете, что он действительно поставил его? Не всякий хруст означает, что позвонок действительно стал на место. И если шея стоит неровно, то при чем здесь нейромидин. И вообще, нерв может зажимать не только в позвоночнике. В вашем случае надо проверить на предмет мануальной терапии локтевой и лучезапястный сустав. Удачная мануальная терапия - уже через минут 10 после сеанса будет облегчение.