Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2 года обнаружили круглое уплотнение в щеке около сантиметра в диаметре

Здравствуйте! Ребёнку 2 года обнаружили круглое уплотнение в щеке около сантиметра в диаметре. Ни на внутренней, ни на внешней поверхности ни чего подозрительного не видно. Что сделать, какие анализы сдать, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ мягких тканей, обратитесь пока к педиатру, после УЗИ будет ясно, к какому специалисту вас направить. Сдайте клинический анализ крови. Здоровья вам!